АКАРОЦИД к.э.1л

- В наличии
- Оптом и в розницу
3 760 руб.
Показать оптовые цены- +79001293588Инна
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
флакон 1 литр
ДВ: фентион 40%, циперметрин 10%
Инсектоакарицидное средство Акароцид в форме концентрата эмульсии представляет собой прозрачную жидкость светло-коричневого цвета. Средство предназначено для уничтожения тараканов, клопов, мух, ос, крысиных клещей в производственных, жилых и подвальных помещениях, на объектах коммунально-бытового назначения (гостиницы, общежития, спорткомплексы) на предприятиях общественного питания, в детских учреждениях (кроме спален и игровых комнат); для борьбы с комарами в закрытых городских водоемах, в зданиях и постройках, в природных станциях при обработке водоемов, не имеющих рыбохозяйственного и санитарно-бытового назначения; для борьбы с иксодовыми клещами при обработке природных станций, персоналом организаций, имеющим право заниматься дезинфекционной деятельностью. Для приготовления рабочей эмульсии требуется:
для тараканов, муравьев, клопов, блох ― 1,25-5мл на литр воды в зависимости от вида насекомого; норма расхода рабочей водной эмульсии 50-100мл на квадратный метр в зависимости от вида насекомого и типа обрабатываемой поверхности;
для клещей ― 8-20мл на литр воды в зависимости от вида клещей; норма расхода рабочей водной эмульсии 100мл на квадратный метр;
для комаров ― 1,25-2,5мл на литр воды (имаго, личинки); норма расхода рабочей водной эмульсии 100-200мл на квадратный метр в зависимости от типа обрабатываемой поверхности.
Информация для заказа
- Цена: 3 760 руб.